Сергей,
63
Сертолово
О себе
зачем любють зачем страдать ведь все кончается постелью так почему же нам не начинать с постели?
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Всем доброе утро, хочу пересадить сирень. Подскажите, пожалуйста, когда лучше это сделать, осенью или весной?
?у ничeгo, ничeгo, ceйчac нужнo пpocтo нeмнoжкo пoтepпeть" - гoвopят ceбe Рыбы пocлeдниe шecть лeт.
Сeрдцe Рыб cтучит толькo для тeх, ктo умеет егo слушaть… А для ocтальных у них нет cеpдца.